Решить уравнение с дробями 3 4/9 + (8-d) = 6 5/9

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 15:17
    0
    8-d=6 5/9 - 3 4/9

    8-d=3 1/9

    d=8-3 1/9

    d=4 8/9
  2. 2 февраля, 15:39
    0
    3 4/9 + (8-d) = 6 5/9

    8-d=3 1/9

    d=4 8/9