Решите пример = = =

(38-x) + 65=715:11

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 06:18
    0
    715:11=65

    38-х+65=65

    38-х=0 (мы сократили числа 65)

    -х=-38

    х=38
  2. 21 июля, 06:28
    0
    (38-х) + 65=715:11

    38-х+65=65

    38-х+65-65=0

    38-х=0

    -х=-38

    х=38