Как решить? X^2-1/3+3

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 22:01
    0
    X^2-1/3+3=0

    x^2+8/3=0

    x^2=-8/3

    решений нет, т. к из отрицательного числа не вытащить корень