Найдите скорость автобуса, если за 8/9 ч он проехал 50 2/3 км

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 17:00
    0
    50 2/3 : 8/9 = 152/3 * 9/8 = 19/1 * 3/1 = 19 * 3 = 57 км/ч