Найди значение выражения, запиши вычислени

5000 - (1575:15+25•19) =

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 23:30
    0
    1) 1575:15=105

    2) 25*19=475

    3) 105+475=580

    4) 5000-580=4420

    Решение сделанно по действиям.
  2. 30 марта, 23:48
    0
    5000 - (1575/15 + 25*19) = 5000 - (105 + 475) = 5000-580 = 4420