Сократите дроби: 31/62; 8/24; 3 13/39; 0,25; 4,75.

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 22:11
    0
    А) 31/62 сокращаем на 31, получается=1/2

    б) 8/24 сокращаем на 8, получается=1/3

    в) 13/39 сокращаем на 13, получается=1/3

    г) 0,25 сокращаем на 25, получаем=1/4

    д) 4,75 сокращаем на 25, получаем=4*3/4