Решите дроби 2/3:5/7 2:2/5 1/9:1/3

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 06:55
    0
    2/3:5/7=2/3*7/5=14/15

    2/1:2/5=2/1*5/2=10/2=5

    1/9:1/3=1/9*3/1=1/3