В мастерской было два куска ткани длиной 44 м и 36 м Из всей ткани сшили 2 одинаковых платьев сколько платьев сшили из каждого куска

2 один прямоугольный участок имеет длину 36 м и ширину 20 м Найдите ширину другого участка с такой же площадью если его длина на 6 м меньше длины первого участка

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 18:26
    0
    2

    36*20=720

    36-6=30 - длина второго

    720/30=24-ширина второго