К сумме чисел 1,04 и - 1125 прибавь число, обратное числу 1113

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 01:50
    0
    1) 1,04 + (-1125) = 1,04-1125=-1123,96

    2) обратное число числу 1113=1/1113

    -1123,96+1/1113=-1123 целых 26687/27825 = прибл. - 1123,96