Вычислите и сделайте проверку а) 900-300 б) 7.000-500 в) 30.000+50.000 г) 12.200+800 д) 15.900-3.600

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 13:59
    0
    А) 900-300=700

    проверка 700 + 300=900

    б) 7000-500 = 6500

    проверка 6500+500 = 7000

    в) 30000+50000=80000

    проверка 80000-50000=30000
  2. 18 августа, 14:43
    0
    900-300=600, проверка: 600+300=900

    7000-500=6500, проверка 6500+500=7000

    30000+50000=80000, проверка 80000-50000=30000

    12200+800=13000, проверка 13000-800=12200

    15900-3600=12300, проверка 12300+3600=15900