С поля вывезли на элеватор 64 ц. пшеницы в первый день обмолотили 10 ц, а во второй - остальное. на сколько больше центреро обмолотили во второй день

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 07:57
    +1
    1) 64-10=54 (ц) во второй день

    2) 54-10=44 (ц)

    Ответ на 44 ц отмолотили во второй день