Вычеслите (-1 1/3) : (-2/3)

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 17:44
    0
    "1 целая 1/3 а не 11/3"

    (-1 1/3) : (-2/3) = (-4/3) : (-2/3) = (-4/3) * (-3/2) = - (-12) / 6 = 2