Визначити периметер прямокутника 3 см. 5 мм. i2 см 7 мм.

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 00:34
    0
    3 см. 5 мм.-35 мм 2 см. 7 мм.-27 мм Периметр: 35+27+35+27=124 мм Ответ: периметр прямоугольника124 мм.
  2. 12 сентября, 00:48
    0
    А=3 см5 мм

    в=2 см7 мм

    Р-?

    Р = (а*2) + (в*2)

    Р = (3 см5 мм * 2) + (2 см7 мм*2) = 7 см+5 см4 мм=

    =12 см4 мм