На мониторе компьютера Маша увидела время 17 часов 00 минут.

Выяснилась, что за компьютером она работала уже 35 минут. Сколько

показывали часы, когда Маша начала работать на компьютере?

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 12:03
    0
    16 25

    17 00 - 35 = 16 25
  2. 6 марта, 12:27
    0
    17*60=1020 1020-35=985 985:60=16 ч 25 мин