Найдите 5/7 от 42 помогитеен

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 18:38
    0
    5/7 от 42=42*5/7=30

    Ответ: 30
  2. 25 декабря, 18:45
    0
    Раздели на семь и умножь на пять