Путники преодолели за день 40 км. 7/8 пути они ехали на автомобиле, а остальной путь шли пешком. какое расстояние они прошли пешкомю

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 08:39
    0
    1) 8/8-7/8=1/8

    2) 40:8*1=5 (км)