Процент!

Какую часть числа надо найти, чтобы вычислить 40%, 90%, 120%, 30%?

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 10:31
    +1
    40% из 100%, т. е. 40/100=4/10=2/5

    90/100=9/10

    120/100=12/10=6/5=1 1/5

    30/100=3/10