Посли тово как 132 человека купили по 2 билета, в кассе осталось ещё 85 билетов. Сколько билетов было в кассе

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 12:00
    0
    X-132*2=85

    x=85+264

    x=349

    Ответ: было 349 билетов
  2. 27 сентября, 14:12
    0
    132*2 = 264

    264+85=349

    Ответ: В кассе было 349 билетов.