Найди п

роцентное содержание соли в растворе, если 600 г содержат 54 г соли

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 18:51
    0
    Решение:

    Процентное содержание соли в растворе:

    54:600*100%=9%

    Ответ: 9%
  2. 16 марта, 20:45
    0
    n=m1/m2=0,09=9%

    Ответ: 9%