Придумай 5 чисел, при делении которых на 23 получить остаток 3.

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 01:01
    0
    26=23*1+3

    49=23*2+3

    72=23*3+3

    95=23*4+3

    118=23*5+3