2 1/14 - 1 2/3 X равно 521

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 07:55
    0
    2 1/14 - 1 2/3 х=521

    1 2/3 х=521 - 2 1/14

    1 2/3 х=518 13/14

    х=518 13/14 : 1 2/3

    х=7265/14 * 3/5

    х=4359/14=311 5/14