Решите уровнения у+5/7*1/3=2 4/9

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 16:32
    0
    У + 5/7 • 1/3 = 2 4/9

    у + 5/21 = 22/9

    у = 22/9 - 5/21

    у = 139/63

    Ответ: у = 139/63.