Для кофе купили 6 газовых плит, а кофемолок - 6 * 3. на сколько больше кофемолок, чем плит, купили для кафе?

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 23:29
    0
    6*3=18 (штук) кофемолок

    18-6=12 (штук) на сколько больше

    Ответ: кофемолок больше чем плит на 12 штук
  2. 18 марта, 01:32
    0
    1) 6•3 = 18 - кофемолок

    2) 18-6 = на 12 (к.)

    Ответ: на 12 больше купили кофемолок, чем плит.