А-15 * 30=320 решить уровне ник

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 10:14
    0
    A-15*30=320

    a-450=320

    a=450+320

    a=770
  2. 1 декабря, 12:00
    0
    А-15*30=320

    а-450=320

    а=450+320

    а=770