Найди число если.

1/3=24

1/5=15

1/2=45

1/8=14

1/3=26

1/6=18

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 11:09
    0
    1) 24:1*3=72

    2) 15:1*5=75

    3) 45:1*2=90

    4) 14:1*8=112

    5) 26:1*3=78

    6) 18:1*6=108