Сторона квадрата 2 целых3/8 дм. найдите его периметры и площадь

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 05:31
    0
    4 * 2 3/8 = 2 3/2=3 1/2 (дм в квадрате) P

    2 3/8 * 2 3/8 = 19/8 * 19/8 = 361/64=5 41/64 (дм 2)