Длинна прямоугольника параллелепипеда равна 8 см высота 4 см а площадь левой грани 12 см вычесли его объем и площадь остальных граней

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 07:05
    0
    Ширина равна 12/4=3

    объём равен 3*4*8=96

    площади остальных граней: 1) 8*4=32 2) 3*8=24