Длина прямоугольного параллелепипеда равна 8 см, высота-4 см, а площадь левой грани-12 см2 вычесли его обьём и площадь остальных граней

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 15:10
    0
    Ширина равна 12:4=3 (см),

    площадь правой грани тоже 12 см2,

    площадь нижней и верхней граней 8*3=24 (см2)

    площадь передней и задней граней 8*4=32 (см2).

    Объем 8*4*3=96 (см3).