Два мотоциклиста едут на встречу друг другу из посёлков, расстояние между которыми 104 км. Скорость одного 48 км/ч и больше скорости другого на 4 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 06:49
    0
    38*06=22,8 км проехал 1-ой, мотоцикл

    46*06=27,6 км проехал 2-ой, мотоцикл

    22,8+27,6=50,4 проех два, мотоцикла

    80-50,4 = 29,6 км будет между мот. через 0,6 ч