В рисе 75% крахмала, сколка кг крахмала имеется в 10 кг в 50 кг в 120 кг

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 03:32
    0
    75 % = 0, 75

    0, 75 * 10 = 7, 5 = 750 %

    0, 75 * 50 = 37,5 = 3750 %

    0, 75 * 120 = 90=9000 %