Система 5x-3y=0 3x+4y = 29 по формуле крамера

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 11:21
    0
    D=5*4 - (-3) * 3=29

    dx=0*4 - (-3) * 29=-87

    dy=5*29-0*3=145

    X=-87/29=-3

    Y=145/29=5

    (-3; 5)