Решите уравнение

6/-k+11 = - 3/2k-1

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 14:17
    0
    6/-k+3/2k=-11-1. - 12/2k+3/2k=-12. - 9/2k=-12 2k=-9/-12 2k=3/4. K=3/8