На стоянке 13 грузовых машин. это на 25 меньше чем легковых автомобилей. сколько всего машин на стоянке?

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 15:41
    0
    1) 13+25=38 (м) легковых

    2) 38+13=51 (м)

    Ответ. На стоянке 51 машина.