Выполни деление с остатком и сделай проверку 31:3 37:4

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 14:19
    0
    31:3=10 (ост. 1) 10*3=30 30+1=31

    37:4=9 (ост. 1) 9*4=36 36+1=37