Решите уравнения б) у-2 7/10 = - 1 3/14

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 15:59
    0
    Y=27/10-17/14

    Приводим к общему знаменателю

    y=378/140-170/140 (дополнительный множитель к первой дроби 14 а ко второй 10)

    y=208/140

    y=52/35