Выполни и проверь деление с остатком: 25:8; 74:3; 50:12; 11:32 ...

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 04:39
    0
    1) 3,1

    2) 24,6

    3) 4,2

    4) 0,3
  2. 11 марта, 05:31
    0
    3 (ост. 1) 8*3=24+1=25, 24 (ост. 2) 24*3=72+2=74, 4 (ост. 2) 12*4=48+2=50, 11 на32 не делится