120 разделить на икс равно100 минус 80

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 11:16
    0
    120/x=100-80 x=100-80 x=20 x=120/20 x=6 120/6=20
  2. 4 декабря, 13:09
    +1
    120:Х=100-80

    120:Х=20

    Х=120:20

    Х=6