Запиши сумму чисел, потом разницу чисел. Реши. 45+6

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 01:29
    0
    45+6=51

    45-6=39

    Ответ: 51; 39
  2. 19 февраля, 02:23
    0
    45+6=51 45-6=39

    1) 51+39=90-сумма чисел

    2) 51-39=12-разность чисел