Решить по действиям 12: (8-5) + 3*10=; 56: (9-2) + 8*3=; 32: (8-6) : 8+12=

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 04:09
    0
    А) 1) 8-5=3

    2) 12:3=4

    3) 3*10=30

    4) 4+30=34

    б) 9-2=7

    2) 56:7=8

    3) 8*3=24

    4) 8+24=32

    в) 8-6=2

    2) 32:2=16

    3) 16:8=2

    4) 4+12=16
  2. 26 июля, 04:49
    0
    1) 8-5=3

    2) 9-2=7

    3) 8-6=2

    4) 12:3=4

    5) 3*10=30

    6) 56:7=8

    7) 8*3=27

    8) 32:2=16

    9) 16:8=3

    10) 4+30=34

    11) 8+27=35

    12) 3+12=15

    Ответ: 15