3 целых 17/100-2 целых13/100-1

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 15:07
    0
    0 целых (это не надо писать) 4/100 = сократим на 4 получим = 1/25
  2. 3 октября, 17:34
    0
    1) 3 17/100 - 2 13/100 = 1 4/100

    2) 1 4/100 - 1 = 4/100