В школьной столовой приготовили 200 штук самым с маясом, что на 100 больше, чем пирожков с картошкой. Сколько всего пирожков и самсы приготовили

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 16:08
    0
    1) 200-100=100

    2) 200+100=300

    Ответ: 300
  2. 12 августа, 17:36
    0
    1) 200-100=100 (пирожков)

    2) 200+100=300

    Ответ: приготовили всего 300 пирожков и самс.