В магазин привезли 141 л масла в бидонах по 10 л и 13 л. Сколько всего было бидонов?

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 02:08
    0
    1) 141*10=1410

    2) 141*13=1833

    3) 1410+1833=3.243

    звездочки это умнажения