За 1 день выполнили 3/10 задания за 2 день 5/8 задания сколько осталось на 3 день

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 15:36
    0
    3/10+5/8=12/40+25/40=37/40 выполнили за два дня, 1-это вся работа, тогда 1-37/40=40/40-37/40=3/40

    ответ 3/40