Помогите решить логорифмическое уравнение log6 (4X+12) = log6 (2-x)

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 18:33
    0
    4X+12 = 2-x

    4 х+х=2-12

    5 х=-10

    х=-2