В магазине работала 4 каса каждой кассе выстроилась очередь из 4 мужчин 5 девушек и двоих детей сколько всего человек стоит в кассы магазина. Решите задачу разными способами

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 21:12
    0
    1 способ 4• (4+5+2) = 44

    2 способ 1) 4+5+2=11

    2) 11•4=44

    3 способ 4+4+4+4+5+5+5+5+2+2+2+2=44