Цена товара понизилась с 135,9 р. до 45,3 р. На сколько понизилась цена товара?

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 23:59
    0
    135,9 - 45,3 = 90,6

    просто отнимаем второе от первого и получаем ответ

    (45,3*100%) / 135.9=33%

    100%-33%=67%
  2. 3 мая, 00:55
    0
    1) 135,9 - 45,3 = 90,6