На одном станке изготовили 1350, а на другом - на 40 деталей больше этого. Сколько деталей изготовили на двух станках?

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 15:54
    0
    1.) 1350+40=1390 (д) - на другом.

    2.) 1350+1390=2740 (д) Всего

    Ответ: 2740
  2. 29 января, 17:06
    0
    1) 1350+40=1390 (дет.) - на 2-ом станке.

    2) 1350+1390=2740 (лет.) - на 2-уз станках.

    Ответ: 2740