Вычислите: 2 (5) 3 (4) 7 (4) 5 (5)

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 09:12
    0
    2/5:3/4=2/5*4/3=8/15

    12:2/5=12*5/2=30

    5/7:10=5/7*10/1=50/7=7 1/7
  2. 20 ноября, 10:33
    0
    А зпчем умножать и сьавить скобки или это степень