Решите уравнения: х-0,2/0,8=4,2/1,2

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 00:29
    0
    X-0,25=3,5

    x=3,5+0,25

    x=3,75
  2. 25 июля, 02:06
    0
    X-0.25=3.5;

    x==3.75 ...