Найдите первообразные для данных функций

3x^3-4x^2

x^5-2x

2 sinx + x^2

4e^x + x^3

sin 2x+3 cos 3x

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 06:55
    0
    3*x^3-4*x^2=3/4*x^4-4/3*x^3

    x^5-2*x=x^6/6-x^2

    2sinx+x^2=-2cosx+x^3/3

    4e^x+x^3=4e^x+x^4/4
  2. 30 января, 07:39
    0
    1. 3/4x^4-4/3x^3

    2. X^6/6-x^2

    3.-2cocx+x^3/3

    4.4e^x+x^3/3

    -cos2x/2+sin3x